Salers

Indexation 2020

 

Vous retrouverez ci-dessous les index des taureaux salers pour la reproduction en race pure proposés dans le catalogue GEN'IAtest.

 

Les différentes gammes sont présentées dans cet ordre :

 

Gamme SALERS

TAUREAUPEREGPMIFNaiSISEVRAVELALAITIVMATTARIF HT
BEGUINUNIONMYSTERE10010310012211913
HALTERE PpJOKER POLLSANCY1001180011516
CANTALVENTOUXROCKY MOUN9511810010411616
PRECIEUXMUGUETUNIQUE9411610110511816
BARONPRECIEUXHURLEUR941199910712013
HERBERTDJUMBOVICTOR971220010413