Limousine

Indexation 2020

Vous retrouverez ci-dessous les index des taureaux limousins pour la reproduction en race pure proposés dans le catalogue GEN'IAtest.

 

Les différentes gammes sont présentées dans cet ordre :

 

Gamme LIMOUSIN - Utilisables sur génisses

TAUREAUPEREGPMIFNaiSISEVRAVELALAITIVMATTARIF HT
GRENACHETASTEVINAMIRAL1231047411611316
GENGISKHANANECDOTEOZEUS1161018911611316
EREBOSURVILLEIONESCO1131099110711216
JENSUIS PPGUNADARKPOCYAN PO1091209310011718
GUNADARKPOREMIXOZEUS10610210210510513
IOOZEUSBAZAR1061149810511616
HUESSADENVERULTIME1061068910811218

Gamme LIMOUSIN - Utilisables sur vaches

TAUREAUPEREGPMIFNaiSISEVRAVELALAITIVMATTARIF HT
EDAKKYAALEXURGEL MN1021121099710918
COMTEVICOMTEILIADE10011010610911913
DAHAIRSAFARAIDEAL100112959510616
LOUIS16 PPTIGRISBUFFALO1001141089410918
CAMEOSREMIXMAS DU CLO9712911310713418
JOVIAL PPGUBBENMATEO951090010218
ESAMANOIR MNTAN92111989911016
ICCULOCCOLUCHEARTISTE9011211210411818

Gamme LIMOUSIN - Sexée femelle

TAUREAUPEREGPMIFNaiSISEVRAVELALAITIVMATTARIF HT
JENSUIS PPGUNADARKPOCYAN PO1091209310011745
HUESSADENVERULTIME1061068910811245