Limousine

Indexation 2023

Vous retrouverez ci-dessous les index des taureaux limousins pour la reproduction en race pure proposés dans le catalogue GEN'IAtest.

 

Les différentes gammes sont présentées dans cet ordre :

 

 

Consultez la selection allaitante en cliquant sur l'image : 

Gamme LIMOUSIN

TAUREAUPEREGPMIFNaiSISEVRAVELALAITIVMATTARIF HT
EREBOSURVILLEIONESCO1141059611411418,00
MOEBIUSCAMEOSUSSE11412110710412220,00
NOZ VATFEST NOZULTRABO MN1141159311012022,00
HUESSADENVERULTIME1091009011411016,00
NESONO PPJENSUIS PPBYZANTINPO105116929410916,00
JTCAMEOSNIMBUS-MN10312910310012718,00
IOOZEUSBAZAR10111510410511816,00
BEL ORIENTNEUFDAUPHIN991099810311218,00
JURANCONCAMEOSTASTEVIN9612310410412718,00
MENELIKJIGOTOFARFELU9411611110612220,00
DAYALFOUF8811010311212318,00

Gamme LIMOUSIN - Sexée femelle

TAUREAUPEREGPMIFNaiSISEVRAVELALAITIVMATTARIF HT
POUMBA ENGYICARE10311811311613149,00
JTCAMEOSNIMBUS-MN10312910310012749,00