Blonde d'aquitaine

Indexation 2020


Vous retrouverez ci-dessous les index des taureaux Blonde d'Aquitaine pour la reproduction en race pure proposés dans le catalogue GEN'IAtest.

 

  

Gamme BLOND D'AQUITAINE

TAUREAUPEREGPMIFNaiSISEVRAVELALAITIVMATTARIF HT
FUXEENVIDOCQLEO117115112011716
FANIONTOMMYOULOU107989710610416
LITHIUMVALIUMBERLIOZ1031130010513
ENVOLTOURNESOLOULOU10310310610210516
JABU*ANISTHEODULE971191089911716
FRENCHYBARBESNAPOLEON9411310910812316
FULGENCETOKAPIICARE921071069310416
IDEFIXDIABOLOVEINARD8910311410811413