Blonde d'aquitaine

Indexation 2023-2024


Vous retrouverez ci-dessous les index des taureaux Blonde d'Aquitaine pour la reproduction en race pure proposés dans le catalogue GEN'IAtest.

 

 

Consultez la selection allaitante en cliquant sur l'image : 

  

Gamme BLOND D'AQUITAINE

TAUREAUPEREGPMIFNAISCRsevDMsevDSsevFOSsevREACsevCOMPsevISEVRAVelALaitIVMATICRCjbfCONFjbfIABjbfTARIF HT
RAPACE JABU CALINOU 108110105108981201001091241039822,00
PYHA FUXEEN HOULALA 1041051111039510011311611112510210510524,00
LARGO HANNIBAL DOM TOM 104105113108105101991161101071029810024,00
NIBIRU PHORFE BRAVOUR 1041001098697104102106979910511111122,00
LEGO HORFE VIDOCQ 10197114100103981049511311610710911122,00
NARUTO JACKPOT FRELON 96122120115991079413312112224,00
NACERY EDISON ANGELO 9510610696919510410910611010710511022,00
NEKETI GAELIC TOKAPI 959910910010596101118104110951069922,00

Gamme BLOND D'AQUITAINE - sexée femelle

TAUREAUPEREGPMIFNAISCRsevDMsevDSsevFOSsevREACsevCOMPsevISEVRAVelALaitIVMATICRCjbfCONFjbfIABjbfTARIF HT
LARGO HANNIBAL DOM TOM 104105113108105991161101071029810049,00
NARUTO JACKPOT FRELON 96122120115991079413312112249,00