Blonde d'aquitaine

Indexation 2022


Vous retrouverez ci-dessous les index des taureaux Blonde d'Aquitaine pour la reproduction en race pure proposés dans le catalogue GEN'IAtest.

 

  

Gamme BLOND D'AQUITAINE

TAUREAUPEREGPMIFNaiSISEVRAVELALAITIVMATTARIF HT
LITHIUMVALIUMBERLIOZ10712110316
ONDENCFROOMECLIMAX10611910010011318
NIBIRUHORFEBRAVOUR10610510410110418
LARGOHANNIBALDOM TOM10311111018
MAGICCHERIFCESAR9711410310411816
NARUTOJACKPOTFRELON9613211720
IPODFOXOULOU9510510810818
MARENGOFUXEENVALIUM921221269712018