Blonde d'aquitaine

Indexation 2023


Vous retrouverez ci-dessous les index des taureaux Blonde d'Aquitaine pour la reproduction en race pure proposés dans le catalogue GEN'IAtest.

 

 

Consultez la selection allaitante en cliquant sur l'image : 

  

Gamme BLOND D'AQUITAINE

TAUREAUPEREGPMIFNaiSISEVRAVELALAITIVMATTARIF HT
LITHIUMVALIUM BERLIOZ 10711710420,00
PYHAFUXEEN HOULALA 10511311811112424,00
LARGOHANNIBAL DOM TOM 10411710611122,00
NIBIRUHORFE BRAVOUR 1031051069710122,00
NARUTOJACKPOT FRELON 9813112322,00
MAGICCHERIF CESAR 981121009811122,00
NACERYEDISON ANGELO 9510810810711422,00
IPODFOX OULOU 9510510710620,00

Gamme BLOND D'AQUITAINE - sexée femelle

TAUREAUPEREGPMIFNaiSISEVRAVELALAITIVMATTARIF HT
NARUTOJACKPOT FRELON 9813112349,00
RELAXPPMACAOBRAVOUR 49,00